Форум анекдотов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анекдотов » Другие анекдоты » Анекдоты про ХОДОРА{


Анекдоты про ХОДОРА{

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Главный нувориш России
Сидят три пенсионера и разгадывают кроссворд. Ветеран труда читает:
- Главный нувориш России…
- Жирик! – сказал ветеран ЗК.
- Двенадцать букв надо…
- Тогда его сын Лебедо!
- Я же сказал – двенадцать…
- Да кто их считал там по буквам! Абрамович или Березовский…
Тут воскликнул простой пенсионер, который без наград и судимостей:
- Ходорковский!
- Он самый. И по горизонтали и по вертикали – нувориш в законе.

Городская лунная ночь. Над мусорным баком, склонился темный силуэт бомжа. Бак наполнен плакатами, из конкурса Ходорковской. Не отыскав ничего полезного, бомж стал выбрасывать плакаты из бака. При этом, он обиженно бормотал: дайте мне миллиард долларов и я тоже устрою конкурс, хоть на самого черта!

Ещё одна причина, по которой - сидит Ходорковский.
В его личности соединились два любимых персонажа анекдотов - ...................

Жена Ходорковского:
- Только я могу почувствовать приближение конца России.

Однажды Жириновский переоделся Ходорковским и пришел в гости к Явлинскому. Явлинский усадил его в кресло и угощает пустым чаем.
- Поверите ли - говорит - куска сахару в доме нет. Давеча Жириновский приходил и все съел.
Жириновский ему ничего не сказал, но посмотрел так, что Явлинский всем потом говорил о скором наступлении американских бизнесменов.

- Забастовали зэки!
- Выдать паек зэкам!
- Забастовала оппозиция!
- Выдать Немцова оппозиции!
- Забастовали лимоновцы!
- Выдать лимоновцам Лимонова!
- Забастовали одновременно зэки, оппозиция и лимоновцы!
- Выдать зарплату ОМОHу!

Ходорковский был не то что ленив, а склонен к мечтательному созерцанию.
Лебедев же, хлопотун ужасный, вечно одержим жаждой деятельности.
Ходорковский этим частенько злоупотреблял. Бывало, лежит на нарах, входит
Лебедев. Ходорковский ему:
- Платона, не в службу, а в дружбу - завари чифирок.
И тут же спокойно засыпает обратно. Знает: не было случая, чтоб Лебедев заварил чифирь. То ломится куда-нибудь петицию послать, то на зоновскую панихиду. А то испугается чего-нибудь и забьется под нары и ничем его оттуда... Без чифиря же Ходорковский остаться не боялся. Слава богу, сокамерники и журналисты были. Было, кого попросить.

Летит Путин на штурмовике СУ-27 над зоной где Ходорковский срок мотает.
Солдат на вышке подумал что это Ходору побег готовят и стал стрелять по самолету.
Пуля пробив обшивку попадает в кнопку на "ядерном чемоданчике". Ну из центра запрос сразу же, мол у нас со всеми мир и по кому конкретно "закладывать".
Путин и говорит:
- Тут два зэка- Ходорковский и Лебединский пиццу заказывают, нельзя ли побыстрее с заказом?
Центр спрашивает:
- А пиццу-то какую?
Путин подумав:
- Два сорта: "пирамиду "ЮКОС" в смятку" и "менатеп-лукум"

Однажды мать Мишечки увидела, что он курил в саду.
И после этого случая Мишечка дал обещание никогда не курить.
Так же он давал обещания до и после ЮКОСА.
Но сдержал только первое.

Приходит пьяный Ходорковский домой, еле на ногах стоит.
Встречает жену:
Жена:
- Миша, где же ты так напился-то, а?
Ходорковский:
- Наина...
Жена:
Какая же я Наина, ты рамцы попутал!
Ходорковский:
- Наина...
Жена:
- Да я всю жизнь была Инна, ты чего?
Ходорковский:
- Наинагурации... ЮКОСа!

Обьявление на стене:
- В случае успешного завершения процесса по освобождению Ходорковского, меняю два телевизора на один хороший радиоприёмник.

Вызывает Президент РФ министра финансов и говорит:
- Слушай, скажи мне, что происходит у нас в экономике?
- Ну, Владимир Владимирович, сейчас попробую объяснить...
- Да нет, объяснять мне не надо, объяснить я и сам могу. Ты мне скажи, что происходит?
- Оппочки раскачивают Россию.
- Опозиция чтоли? И народ еще им верит?
- И верит, и серит, и палки в колеса... А главное работать никто не хочет вот и орут на площадях.

Программа Ходорковского по проведению реформ:
1. Сделать людей богатыми и счастливыми.
Приложение 1. Список людей прилагается:
1. Березовский
2. Абрамович
3. Гусинский
и т.д.

Однажды Элла Памфилова гастролировала по местам лишения свободы (в своем виде) и встретила Ходорковского.
- Здравствуй, Ходор - говорит - что ты все жалобы да оправдания пишешь? Давай вместе прозу напишем.
- Прозой только в сортире мочить хорошо - возразил Ходорковский.

- Вы слышали, Путин приказал правительству остановить инфляцию!
- Не совсем так. Он распорядился ее задержать. И посадить Ходорковского.

Пыль в глаза:
Ветеран ЗК стоит на площади и выкрикивает:
- Покупайте опилки! Покупайте опилки! Прямо от производителя! Изготовлены из цельной древесины лучших пород сосны и березы!
Тут к нему подходит ветеран труда:
- Ты что сосед, чай "Беседа" рекламируешь чтоли?
- Да вот подрабатываю от нашей лесопилки.
В это время мимо проходил простой пенсионер, тот что без наград и без судимостей:
- Здорово, соседи! Много заработали на рекламе? Могу подсказать вам, за бутылку, лучший вариант рекламы.
- Валяй. Нальем по старой дружбе.
- Чай ведь продают в пакетиках. Вот и ваши опилки тоже надо упаковать в пакетики.
- Ты чего это? Твой чай из чайной пыли на фабрике делают. А здесь цельные опилки! Олигархи пилят на зоне. Опилочка к опилочке. Мы пыль в глаза не пускаем! - гордо заявил ветеран ЗК.   

Сидит будущий президент Ходорковский в кабинете.
Телефонный звонок.
Он берёт трубку, слушает, кладёт трубку, потом набирает номер и грит:
- Алло, мама!? Можешь меня поздравить! Я победил на президентских выборах!

Мама радостно:
- Ой! Честно!?
- Мама, ну хоть бы ты не подкалывала..!!!

В соответствии с Понятиями, совет директоров ЮКОСА снял с себя полномочия перед вновь избранным экс-главой Ходорковским.
Во время церемонии Ходорковский смущенно хихикал.

Спит Ходорковский, и снится ему Иосиф Виссарионович.
Спрашивает Ходорковского Сталин:
- Могу я тебе как-нибудь помочь, а?
- Почему у меня все плохо, разве мало дал я денег адвокатам и журналистам? Что мне делать?
Сталин, не задумываясь, отвечает:
- Покрась свою ж.. в голубой цвет и верни Россиянам ворованные миллиарды.
- Но почему именно в миллиарды?
- Я так и предполагал, что дискуссия будет только по второму вопросу.

Ходорковский:
- Уважаемые журналисты! Хотите ли Вы бороться за мое освобождение?
Журналисты:
- Хотим, хотим!
Ходорковский:
- Хотите ли Вы, чтоб я сверг правительство России!
Журналисты:
- Хотим, хотим!
Ходорковский:
- Тогда начнем с Путина.
Журналисты: - Не хотим, не хотим!
Ходорковский:
- Тогда извините! Или свергаем всех, начиная с Зюганова, или не свергаем никого, начиная с Медведева!

Путина бояться - в сортир не ходить!
Поэтому Ходорковский все чаще ходит под себя...

На очередном судебном процессе, Ходорковский вдруг достал трехлитровую банку с водой и показал судье:
- Представим что в этой банке не вода а нефть. Я как то брел-брел по российским просторам и набрел на бесхозные нефтяные вышки. Не пропадать же добру и я зачерпнул банкой нефть.
Судья не понял и спросил:
- Вы хотели сказать, не банкой а сбербанком?
В зале вскочил Абрамович и заговорил:
- Какая разница, банкой или банком! Главное добро то бесхозное было! Я сам в те времена так же брел-брел по Российским просторам и набрел на бесхозную Чукотку. Тогда я тоже решил – не пропадать же добру!
Тут с места выкрикнул Березовский:
- И Кремль тогда был бесхозным! Валялся под ногами. Хотел поднять да передумал, своих забот хватает.

Большой банкет на яхте Абрамовича. Ходорковский обращается к английскому послу:
- Мне показалось, что вы чем-то озабочены и расстроены...
Посол:
- Мне не хотелось бы об этом говорить, но у меня пропали часы. Это подарок королевы, и они очень дороги мне.
Ходорковский:
- А с кем вы общались на моем приеме? Кого бы вы заподозрили?
Посол:
- Вот с этим господином с белой хризантемой в петличке...
Ходорковский:
- Это глава моей ЮКОСовской администрации.
Посол:
- О, приношу глубочайшие извинения.
Ходорковский покидает посла и через некоторое время возвращается к нему, поигрывая золотыми часами:
- Это ваши часы? Забирайте.
Посол:
- А что же сказал глава вашей администрации?
Ходорковский:
- Сказал? Да он ничего не заметил!

Ходорковский, после амнистии, идет по салону электрички и выкрикивает:
- Граждане! Помогите богатому олигарху, ради Христа Нашего! Возьмите кто сколько может! Да не оскудеет рука берущнго! Помогите богатому и счастливому!
Так Ходорковский раздавал деньги, доставая пачки из котомки. А один пассажир отвернулся к окну и не взял деньги. Вдруг Ходорковский узнает в этом пассажире... Путина. Ходорковский упал перед Путиным на колени и провозгласил:
- Господь мой, Владимир Владимирович! Дай Бог Вам здоровья на веки вечная! Спасибо за то, что уделили внимание моей персоне! Вы столько сделали для меня, и я теперь самый счастливый человек на всем белом свете!
- Будет вам, Михаил. Вот я действительно счастливый. Видите - электричками ездить стал.
- Да что там - электрички! Вон Березовский по Европе ездиет на жопе. А Абрамович отдал свою яхту бомжу, а сам вплавь пересекает Тихий Океан. А Чукчи готовятся встречать Абрамовича после его кругосветного плавания "БРАСОМ".
- Да слышал я, что и Мавроди стал сам на пирамиды забираться. Пекарню построил на пирамиде "Хеопса". Кстате, вы ведь тоже отдали пачку чая сокамернику?
- Господь с вами, Владимир Владимировичь! Сейчас я наладил вагонные поставки отборного китайского чая, прямо в зоны России. Надо ведь помогать несчастным и убогим.
- Ага - соогласился Путин. Потом в глубокой задумчивости, произнес:
- Загадочная Русская душа. На таких Русских - как Жириновский, Ходорковский, Березовский... - вся Русь держится.

Ходорковский сидит в сизо и думает:
- Я гений, и ладно. Лебедев тоже гений.
Но ведь и Березовский гений, и Трахтенберг, царствие ему небесное, гений.
Когда же это кончится?
В сизо все и кончилось.

Ходорковский хотел у Березовского жену увести. ВСША к своим подельникам бизнесменам.
Все смотрел на нее из-за колонн, смотрел... Вдруг устыдился своих желаний.
- Березовский - думает -  зеркало чеченской войны, а я свинья.
Пошел, встал перед ним на колени и говорит:
- Березовский, где твой кинжал?
Вот грудь моя.
Березовский очень смеялся.

Ходорковскому так понравилась мечтать о собственной инагурация в президенты РФ, что он себе купил бытовой механический ИНАГУРАТОР!!!

Шел Ходорковский (до ареста) по Тверскому бульвару и увидел Жириновского. Подкрался и идет сзади. Мимо идущие кланяются Ходорковскому, а Жириновский думает - ему; радуется. Абрамович прошел - поклонился, Лебедев, Гусинский - поклон, Мавроди прошел - засмеялся и ручкой сделал привет - тоже приятно, Каспаров - реверанс. Потом Ходорковский ушел к Березовскому чай пить. А тут навстречу Явлинский, молодой еще был, без бороды, в эполетах. И не посмотрел даже. Жириновский потом писал в дневнике:
"Все политики хорошие, а Явлинский - хамм. Патамушто графф."

Новоизбранный экс-глава ЮКОСа Ходорковский решительно занялся переустройством России.
Он порывает с наследием прошлого и сжигает за собой мосты.
Первым сожжeнным мостом оказался "..........-Мост"

Теги: Ходор, Ходорковский, Путин, Лебедев

0

2

Ваще жесть)))))

0


Вы здесь » Форум анекдотов » Другие анекдоты » Анекдоты про ХОДОРА{


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно